


Витрина холодильная EWT Inox RTW-120L
29 432 ₴
- Нет в наличии
- Код: RTW-120L
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Витрина холодильная настольная EWT Inox RTW120L
Профессиональная настольная холодильная витрина EWT Inox RTW120L оснащёна стеклянной раздвижной дверью, хромированными полками, верхней подсветкой. Имеет цифровую панель управления и динамическое охлаждение. Корпус ― нержавеющая сталь. Объем 120 л. Температурный режим 0...+12 ℃. Хладагент R134a, напряжение 220В.
- Объём: 120 л.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Полки: 2 шт.
- Температурный режим: 0...+12 ℃.
- Хладагент: R134а.
- Панель управления: цифровая.
- Подсветка: верхняя.
- Мощность: 0.23 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размер: 696х568х686 мм, вес 64 кг.
- Размер в упаковке: 627х773х735 мм, вес 66 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Климатический класс | T |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 568 мм |
| Ширина | 696 мм |
| Высота | 686 мм |
| Вес | 64 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 120 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры в упаковке Высота, мм | 735 |
| Размеры в упаковке Глубина, мм | 627 |
| Размеры в упаковке Вес, кг | 66 |
| Размеры в упаковке Ширина, мм | 773 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 29 432 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



