


Витрина холодильная EWT Inox RTW-100L
Витрина холодильная настольная EWT INOX RTW-100L
Профессиональная настольная холодильная витрина EWT Inox RTW100L оснащёна стеклянной раздвижной дверью, полками с покрытием ПВХ, верхней подсветкой. Имеет механическое управление и динамическое охлаждение. Корпус ― пластик. Объем 100л. Температурный режим 0...+12 ℃. Хладагент R134a, напряжение 220В.
- Объём: 100 л.
- Материал корпуса: пластик.
- Полки: 2 шт.
- Температурный режим: 0...+12 ℃.
- Хладагент: R134а.
- Панель управления: механическая.
- Подсветка: верхняя.
- Мощность: 0.16 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размер: 682х450х675 мм, вес 39 кг.
- Размер в упаковке: 530х750х770 мм, вес 43 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Климатический класс | T |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Тип управления | Механическое |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 682 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 675 мм |
| Вес | 39 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 100 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры в упаковке Высота, мм | 770 |
| Размеры в упаковке Глубина, мм | 530 |
| Размеры в упаковке Вес, кг | 43 |
| Размеры в упаковке Ширина, мм | 750 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 23 400 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



