Слайсер Frosty HBS-195JS
Слайсер Frosty HBS-195JS
Профессиональный слайсер Frosty HBS-195JS предназначен для ровной нарезки колбасных изделий, сыра, хлеба и других продуктов гастрономии. Frosty HBS-195JS осуществляет нарезку заданной толщины в диапазоне до 12 мм, имеет дисковый нож с защитой. Слайсер снабжён встроенным затачивающим устройством. Эта модель имеет компактные размеры, но при этом и большую способность резки. Слайсер применяется в кафе, ресторанах, кулинарии, барах, супермаркетах и др. заведениях общественного питания.
- Материал ножа: хромированная сталь.
- Материал корпуса: алюминий.
- Затачивающее устройство: есть.
- Двигатель: вентилируемый.
- Диаметр ножа: 195 мм.
- Толщина нарезки: 12 мм.
- Мощность: 0.120 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размер: 360х400х320 мм.
- Вес: 12.5 кг.

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Основные | |
| Производитель | FROSTY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 360 мм |
| Толщина нарезки | 12 мм |
| Диаметр ножа | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 960 ₴
- Способ упаковки: Картон



