Электронож для шаурмы Saro ED100
Нож для шаурмы электрический Saro ED-100
Электрический нож для шармы Saro ED-100 предназначен для нарезки любого вида мяса с аппаратов шаурмы. Регулировка толщины нарезки от 0 до 8 мм. Диаметр лезвия 100 мм. В комплекте 2 ножа (1 гладкий и 1 зубчатый). Длина шнура 2.85 м. Колпак обеспечивает безопасность во время работы. Корпус из пластика, нож из нержавеющей стали.
- Регулировка толщины: от 0 до 8 мм.
- Диаметр ножа: 100 мм.
- Длина шнура: 2.85 м.
- Материал ножа: сталь.
- Материал корпуса: пластик.
- Комплект: 2 ножа (1 гладкий, 1 зубчатый).
- Мощность: 0.8 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размер: 194х133х173 мм.
- Вес: 2 кг.

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 230 мм |
| Диаметр ножа | 100 мм |
| Длина шнура | 2.85 м |
| Основные | |
| Производитель | Saro |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 0.8 кВт |
| Материал | Сталь |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, Фуршет |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 7 280 ₴
- Способ упаковки: Картон











