Аппарат для шаурмы Remta SD12 (без привода,керамика)
17 066 ₴
- В наличии
- Код: SD12
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
Аппарат для шаурмы электрический Remta SD12 без привода с керамическими нагревателями
Профессиональный электрический аппарат для шаурмы Remta SD12 оснащён керамическими нагревателями и нет привода. Аппарат не комплектуется приводом, но керамические нагреватели обеспечивают хорошую площадь прожарки, за меньшее время (в сравнении с теновыми нагревателями) и большую экономию электроэнергии. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
- Количество зон прожарки: 3.
- Расположение привода: нет.
- Нагреватели: керамические.
- Загрузка мяса: до 40 кг.
- Длина шампура: 65 см.
- Материал: нержавеющая сталь
- Напряжение: 220 В.
- Мощность: 3.6 кВт.
- Габариты: 510x640x850 мм, вес 23.1 кг.
- Размер в упаковке: 520х330х950 мм, вес 23.5 кг.
Аппарат для шаурмы используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления мясной начинки для шаурмы.
*Модели MA03, MA04 идут с керамическим нагревателем и нижним приводом.
*Модели SD10, SD14, SD17, SD18 идут с керамическим нагревателем и верхним приводом.
*Модели SD10H (sd22), SD14H (sd23),SD17H идут с тэновыми нагревателями и верхним приводом.
*Модели SD12, SD15 (sd02), SD16 идут с керамическим нагревателем и без привода.
*Модели SD12H, SD15H, SD16H идут с тэновыми нагревателями и без привода.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Электричество |
| Сфера использования | Фуршет, Fast-food, Уличная торговля |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Максимальная загрузка | 40 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 23.1 кг |
- Цена: 17 066 ₴
- Способ упаковки: Картон








