

Аппарат для шаурмы Remta SD10H (привод,тэны)
13 973 ₴
- В наличии
- Код: SD10H
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
Аппарат для шаурмы электрический Remta SD10H с приводом и тэновыми нагревателями
Профессиональный электрический аппарат для шаурмы Remta SD10H оснащён тэновыми нагревателями, верхним приводом. Верхний привод значительно упрощает работу повара, а электрические тэны обеспечивают хорошую площадь прожарки. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
- Количество тэнов: 4.
- Расположение привода: верхнее.
- Нагреватели: тэновые.
- Загрузка мяса: до 18 кг.
- Длина шампура: 43 см.
- Материал: нержавеющая сталь
- Напряжение: 220 В.
- Мощность: 2.9 кВт (4 тэна по 0.7 кВт) .
- Габариты: 510x660x630 мм.
- Вес: 18 кг.
Аппарат для шаурмы используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления мясной начинки для шаурмы.
*Модели MA03, MA04 идут с керамическим нагревателем и нижним приводом.
*Модели SD10, SD14, SD17, SD18 идут с керамическим нагревателем и верхним приводом.
*Модели SD10H (sd22), SD14H (sd23),SD17H идут с тэновыми нагревателями и верхним приводом.
*Модели SD12, SD15 (sd02), SD16 идут с керамическим нагревателем и без привода.
*Модели SD12H, SD15H, SD16H идут с тэновыми нагревателями и без привода.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Длина | 510 мм |
| Основные | |
| Производитель | Remta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 2.9 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, Фуршет |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Максимальная загрузка | 18 кг |
- Цена: 13 973 ₴
- Способ упаковки: Картон



