

Аппарат для шаурмы Remta MA04 (привод, керамика)
33 153 ₴
- В наличии
- Код: MA04
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
Электрический аппарат для шаурмы с нижним приводом и керамическими нагревателями Remta MA04
Профессиональный электрический аппарат для шаурмы Remta MA04 оснащён керамическими нагревателями, нижним приводом. Нижний привод значительно упрощает работу повара, также служит поддоном с жиросборником, а керамические нагреватели обеспечат хорошую площадь прожарки, за меньшее время (в сравнении с теновыми нагревателями) и большую экономию электроэнергии. Модель MA04 - это аналог модели SD18, но с нижним приводом.
- Количество зон прожарки: 5.
- Расположение привода: нижнее.
- Нагреватели: стеклокерамические.
- Загрузка мяса: до 60 кг.
- Длина шампура: 97 см.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Напряжение: 220 В.
- Мощность: 6.2 кВт.
- Габариты: 520x700x1400 мм.
- Вес: 40 кг.
Аппарат для шаурмы используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления мясной начинки для шаурмы. Это прекрасный выбор для заведений, которые хотят приготовить шаурму не прилагая больших усилий.

*Модели MA03, MA04 идут с керамическим нагревателем и нижним приводом.
*Модели SD10, SD14, SD17, SD18 идут с керамическим нагревателем и верхним приводом.
*Модели SD10H (sd22), SD14H (sd23),SD17H идут с тэновыми нагревателями и верхним приводом.
*Модели SD12, SD15 (sd02), SD16 идут с керамическим нагревателем и без привода.
*Модели SD12H, SD15H, SD16H идут с тэновыми нагревателями и без привода.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 520 мм |
| Основные | |
| Производитель | Remta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 6.2 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, Фуршет |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальная загрузка | 60 кг |
- Цена: 33 153 ₴
- Способ упаковки: Картон



