
Аппарат для шаурмы Remta MA03 (привод,керамика)
31 373 ₴
- В наличии
- Код: MA03
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
Электрический аппарат для шаурмы с нижним приводом и керамическими нагревателями Remta MA03
Профессиональный электрический аппарат для шаурмы Remta MA03 оснащён керамическими нагревателями, нижним приводом. Нижний привод значительно упрощает работу повара, также служит поддоном с жиросборником, а керамические нагреватели обеспечат хорошую площадь прожарки, за меньшее время (в сравнении с теновыми нагревателями) и большую экономию электроэнергии.
- Количество зон прожарки: 4.
- Расположение привода: нижнее.
- Нагреватели: стеклокерамические.
- Загрузка мяса: до 50 кг.
- Длина шампура: 81 см.
- Напряжение: 220 В.
- Мощность: 5 кВт.
- Габариты: 520x700x1250 мм.
- Вес: 38 кг.
Аппарат для шаурмы используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления мясной начинки для шаурмы. Это прекрасный выбор для заведений, которые хотят приготовить шаурму не прилагая больших усилий.

*Модели MA03, MA04 идут с керамическим нагревателем и нижним приводом.
*Модели SD10, SD14, SD17, SD18 идут с керамическим нагревателем и верхним приводом.
*Модели SD10H (sd22), SD14H (sd23),SD17H идут с тэновыми нагревателями и верхним приводом.
*Модели SD12, SD15 (sd02), SD16 идут с керамическим нагревателем и без привода.
*Модели SD12H, SD15H, SD16H идут с тэновыми нагревателями и без привода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Электричество |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, Фуршет |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная загрузка | 50 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес | 38 кг |
- Цена: 31 373 ₴
- Способ упаковки: Картон



