Слайсер Celme Family 300
Слайсер CELME FAMILY 300 CE
Профессиональный полуавтоматический слайсер, с ручной подачей Family 300 CE предназначен для тонкой нарезки различных продуктов: колбасы, ветчины, сыра и овощей.
- Диаметр ножа: 300 мм.
- Материал корпуса: обработанный алюминий.
- Материал ножа: закалённая сталь.
- Диапазон толщины нарезки: 0-16 мм.
- Управление: полуавтоматическое.
- Затачивающее устройство: съёмное.
- Держатель ножа: с двойным шариковым подшипником.
- Мотор: вентилируемый.
- Каретка: ручная.
- Площадь нарезки: 230х195 мм.
- Особенности: механизм для заточки ножа, защитное устройство для пальцев, хороший прижим.
- Мощность: 0.17 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Габаритный размер: 570х440х390 мм, вес 16.5 кг.
Слайсер обеспечивает максимально точную нарезку ломтиков заданной толщины в диапазоне 0-16 мм. Управление слайсером относится к полуавтоматическому типу, то есть предусматривает ручную подачу. Дисковый нож слайсера оснащен специальной защитой, которая обеспечивает безопасное применение. Мощный и бесшумный мотор обеспечивает хорошую нарезку продукта. Cлайсер имеет: закалённое лезвие ножа; съёмное затачивающее устройство, позволяющее постоянно держать режущую кромку ножа острой; литую базу из алюминия с обработкой поверхности; фиксированное кольцо для защиты лезвия ножа. Поддон для продуктов и перемычка для регулирования толщины среза выполнены из алюминия, отполированного путем анодирования, что обеспечивает их гигиеническую чистоту и защиту от коррозии.
Слайсеры Celme находят применение в суши-баре, пиццерии, и на профессиональной кухни кафе и ресторана. Большая часть этого оборудования может быть использована в большинстве продовольственных магазинов и кулинариях.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 16.5 кг |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Основные | |
| Производитель | Celme |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 570 мм |
| Толщина нарезки | 16 мм |
| Диаметр ножа | 300 мм |
- Цена: 15 130 ₴
- Способ упаковки: Картон











