

Миксер планетарный 5л Hurakan HKN-KS5M
Миксер планетарный HURAKAN на 5л HKN-KS5M
Планетарные миксеры Hurakan предназначены для замеса различного вида теста жидкой консистенции, в том числе белкового, заварного, дрожжевого, бисквитного, а также для взбивания кремов. Они прекрасно подходят для оснащения различных предприятий общественного питания, хлебопекарных и кондитерских предприятий.
- Объём дежи: 5 л.
- Материал дежи: нержавеющая сталь.
- Комплектация: венчик, крюк и лопатка.
- Подъёмная часть: голова.
- Плавная регулировка скорости.
- Мощность: 0.5 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Скорость вращения насадки: 0-1000 об/мин.
- Скорость вращения венчика по периметру дежи: 0-302 об/мин.
- Габаритные размеры: 235х380х375 мм.
- Масса: 13 кг.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Максимальная скорость вращения | 295 об/мин |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 5 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 405 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Подъемная |
| Тип насадки оборудования | Крюк, венчик, лопатка |
Информация для заказа
- Цена: 16 432 ₴
- Способ упаковки: Картон



