
Миксер планетарный 7л Reednee PMLT7B/CMES
17 680 ₴
- В наличии
- Код: PMLT7B/CMES
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Миксер планетарный настольный Reednee (Plutone) PMLT7B/CMES
Профессиональный планетарный миксер с подъёмной головой и съёмной чашей (дежой) Reednee (Plutone) PMLT7B/CMES предназначен для взбивания муссов, кремов, для замешивания теста с высокой влажностью, перемешивания паштетов, пюре и соусов. Миксер оснащён чашей объёмом 7 литров, имеет скорости вращения насадки 75-660 об/мин, защиту от перегрузки. Корпус изготовлен из металла окрашенного в белый цвет. В комплект к миксеру входят три насадки: венчик для взбивания яиц или сливок, лопатка для фарша и крюк для теста.
- Объём дежи: 7 л.
- Рабочий механизм: фиксированный.
- Дежа: съёмная.
- Материал корпуса: металл, окрашенный в белый цвет.
- Скорость вращения: 75-660 об/мин.
- Мощность: 0.28 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размер: 240х420х425 мм, вес 16 кг.
- Размер в упаковке: 320х485х500 мм, вес 17.5 кг.
Миксер применяется на предприятиях общественного питания, в кафе, ресторанах, кондитерских, пекарнях и др.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальная потребляемая мощность | 280 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная скорость вращения | 660 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 7 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 425 мм |
| Длина | 240 мм |
| Размеры в упаковке | 320х485х500 мм |
| Вес в упаковке | 17.5 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Голова тестомеса | Подъемная |
Информация для заказа
- Цена: 17 680 ₴



