Миксер планетарный 26л Reednee 30B
Миксер планетарный Reednee B30
Профессиональный планетарный миксер с фиксированной головой Reednee B30 предназначен для взбивания муссов, кремов, для замешивания теста с высокой влажностью, перемешивания паштетов, пюре и соусов. Миксер оснащён чашей объёмом 26 литров, имеет три скорости вращения, защиту от перегрузки, защитную решётку. Корпус изготовлен из металла окрашенного в цвет металлик. В комплект к миксеру входят три насадки: венчик для взбивания яиц или сливок, лопатка для фарша и крюк для теста.
- Объём дежи: 26 л.
- Рабочий механизм: фиксированный.
- Дежа: съёмная.
- Материал корпуса: металл, окрашенный в цвет металлик.
- Скорость вращения: 3 скорости 110-200-420 об/мин.
- Мощность: 0.95 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размер: 435х590х830 мм, вес 90 кг.
- Размер в упаковке: 520х680х850 мм, вес 106 кг.
Миксер применяется на предприятиях общественного питания, в кафе, ресторанах, кондитерских, пекарнях и др.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 355 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 20 л |
| Загрузка теста | 7.5 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Производитель | Reednee |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72 кг |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 600 мм |
| Размеры в упаковке | 560х625х895 мм |
| Вес в упаковке | 86 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Голова тестомеса | Стационарная |
Информация для заказа
- Цена: 60 424 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



