Тестомес Hurakan HKN-10SN (220В)
Тестомес спиральный с неподъёмным механизмом и несъёмной дежой Hurakan HKN-10SN
Профессиональный спиральный тестомес Hurakan HKN-10SN предназначен для замешивания различных видов теста. Тестомес оснащён фиксированной дежой на 10л, неподъёмной верхней рабочей частью, защитной решёткой. Имеет одну скорость вращения. Может производить как редкие виды теста, так и отличающиеся плотностью, в том числе и для хлебных изделий.
- Объём дежи: 10 л.
- Максимальная загрузка теста: 6 кг.
- Тип тестомеса: спиральный.
- Механизм крепления чаши: фиксированная дежа.
- Механизм поднятия головы: неподъёмная траверса.
- Количество скоростей: 1.
- Материал дежи, спирали и решётки: нержавеющая сталь.
- Материал корпуса: окрашенный металл.
- Скорость вращения насадки: 106 об/мин.
- Скорость вращения дежи: 15 об/мин.
- Мощность: 0.65 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размеры: 315х600х630 мм, вес 58 кг.
- Размер упаковки: 360х670х760 мм, вес 60 кг.
Тестомос отлично подходит для оснащения малых кондитерских и хлебопекарных предприятий, пиццерий,ресторанов, столовых и кафе.


Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 315 мм |
| Вес | 58 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hurakan |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 10 л |
| Загрузка теста | 6 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Скорость вращения насадки | 106 об/мин |
| Скорость вращения дежи | 15 об/мин |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
Информация для заказа
- Цена: 25 480 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон













