Тестомес Hurakan HKN-8SN (220В)
Тестомес спиральный с неподъёмным механизмом и несъёмной дежой Hurakan HKN-8SN
Профессиональный спиральный тестомес Hurakan HKN-8SN предназначен для замешивания различных видов теста. Тестомес оснащён фиксированной дежой на 8л, неподъёмной верхней рабочей частью, защитной решёткой. Имеет одну скорость вращения. Может производить как редкие виды теста, так и отличающиеся плотностью, в том числе и для хлебных изделий.
- Объём дежи: 8 л.
- Максимальная загрузка теста: 4.5 кг.
- Минимальная загрузка теста: 2 кг.
- Тип тестомеса: спиральный.
- Механизм крепления чаши: фиксированная дежа.
- Механизм поднятия головы: неподъёмная траверса.
- Количество скоростей: 1.
- Материал дежи, спирали и решётки: нержавеющая сталь.
- Материал корпуса: окрашенный металл.
- Скорость вращения насадки: 159 об/мин.
- Скорость вращения дежи: 21 об/мин.
- Мощность: 0.45 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размеры: 314х510х395 мм, вес 37 кг.
- Размер упаковки: 350х530х550 мм, вес 43 кг.
Тестомос отлично подходит для оснащения малых кондитерских и хлебопекарных предприятий, пиццерий,ресторанов, столовых и кафе.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 159 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 8 л |
| Загрузка теста | 4.5 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Скорость вращения насадки | 159 об/мин |
| Скорость вращения дежи | 21 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 314 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 395 мм |
| Вес | 37 кг |
| Размер упаковки | 350х530х550 мм |
| Вес упаковки | 53 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
Информация для заказа
- Цена: 22 672 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон













