Тестомес Hurakan HKN-E40SN2V (380В)
Тестомес спиральный с неподъёмным механизмом и несъёмной дежой Hurakan HKN-E40SN2V
Профессиональный спиральный тестомес Hurakan HKN-E40SN2V предназначен для замешивания различных видов теста. Тестомес оснащён фиксированной дежой на 40л, неподъёмной верхней рабочей частью, защитной решёткой. Имеет две скорости вращения. Может производить как редкие виды теста, так и отличающиеся плотностью, в том числе и для хлебных изделий.
- Объём дежи: 40 л.
- Максимальная загрузка теста: 34 кг.
- Минимальная загрузка теста: 4 кг.
- Тип тестомеса: спиральный.
- Механизм крепления чаши: фиксированная дежа.
- Механизм поднятия головы: неподъёмная траверса.
- Количество скоростей: 2.
- Материал дежи, спирали и решётки: нержавеющая сталь.
- Материал корпуса: окрашенный металл.
- Скорость вращения насадки: 130/260 об/мин.
- Скорость вращения дежи: 13/26 об/мин.
- Особенности: механическая защита движущихся деталей.
- Мощность: 2.2 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Размеры: 490х765х904 мм, вес 137 кг.
- Размер упаковки: 570х870х1100 мм, вес 141 кг.
Тестомос отлично подходит для оснащения малых кондитерских и хлебопекарных предприятий, пиццерий, ресторанов, столовых и кафе.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 260 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 40 л |
| Загрузка теста | 34 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Тип тестомеса | Спиральный |
| Скорость вращения насадки | 130/260 об/мин |
| Скорость вращения дежи | 13/26 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 765 мм |
| Высота | 904 мм |
| Вес | 137 кг |
| Размер упаковки | 570х870х1100 мм |
| Вес упаковки | 141 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
Информация для заказа
- Цена: 43 160 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон













