Тестомес GGF LR33 2V (220В/380В)
Тестомес с подъёмным механизмом и съёмной дежой GGF LR33 2V
Профессиональный спиральный тестомес GGF LR33 2V используются в пекарнях и пиццериях для замеса различных видов теста с влажностью от 39 до 50%. Тестомес оснащён съёмной дежой на 33 л, подъёмной верхней рабочей частью, защитной решёткой. Имеет две скорости вращения, таймер, электромеханическую систему управления. Модель LR33 2V проста в эксплуатации и отвечает всем установленным требованиям гигиены и безопасности.
- Объём дежи: 33 л.
- Выход теста: 25 кг.
- Тип тестомеса: спиральный.
- Механизм крепления чаши: съёмная дежа.
- Механизм поднятия головы: подъёмная траверса.
- Производительность: 100 кг/ч.
- Количество скоростей: 2.
- Материал дежи, спирали и решётки: нержавеющая сталь.
- Материал корпуса: окрашенный металл.
- Система управления: электромеханическая.
- Особенности: таймер.
- Мощность: 1.5/1 кВт.
- Напряжение: 220/380 В.
- Размер дежи: d400х260 мм.
- Размеры: 450х740х730 мм.
- Вес: 98 кг.
Идеально подходят для пиццерий, кондитерских, хлебопекарен. Специальная форма спирали позволяет получить замешанное тесто за короткое время.

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Длина | 450 мм |
| Размер дежи | 400х400х260 мм |
| Вес | 98 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | GGF |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Объём дежи | 33 л |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Производительность | 100 кг/час |
| Мощность | 220В/380В |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Подъемная |
Информация для заказа
- Цена: 94 640 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на евро паллете








