Тестомес GGF L22 2V (380В)
Тестомес с неподъёмным механизмом и несъёмной дежой GGF L22 2V
Профессиональный спиральный тестомес GGF L22 2V используются в пекарнях и пиццериях для замеса различных видов теста с влажностью от 39 до 50%. Тестомес оснащён фиксированной дежой на 22 л, неподъёмной верхней рабочей частью, защитной решёткой. Имеет две скорости вращения, таймер, электромеханическую систему управления. Модель L22 2V проста в эксплуатации и отвечает всем установленным требованиям гигиены и безопасности.
- Объём дежи: 22 л.
- Выход теста: 18 кг.
- Тип тестомеса: спиральный.
- Механизм крепления чаши: фиксированная дежа.
- Механизм поднятия головы: неподъёмная траверса.
- Производительность: 70 кг/ч.
- Количество скоростей: 2.
- Материал дежи, спирали и решётки: нержавеющая сталь.
- Материал корпуса: окрашенный металл.
- Система управления: электромеханическая.
- Особенности: таймер.
- Мощность: 1.2 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Размер дежи: d350х200 мм.
- Размеры: 400х700х680 мм.
- Вес: 75 кг.
Идеально подходят для пиццерий, кондитерских, хлебопекарен. Специальная форма спирали позволяет получить замешанное тесто за короткое время.

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 400 мм |
| Размер дежи | 350х350х200 мм |
| Вес | 75 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | GGF |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Производительность | 70 кг/час |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 22 л |
| Загрузка теста | 18 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
Информация для заказа
- Цена: 56 784 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на евро паллете








