



Тестомес Gastromix HSD30B (380В)
Тестомес с подъёмным механизмом и съёмной дежой Gastromix HSD30B
Профессиональный спиральный тестомес Gastromix HSD30B используются в пекарнях и пиццериях для замеса различных видов теста с влажностью не менее 50%. Тестомес оснащён съёмной дежой на 30л, подъёмной верхней рабочей частью, микровыключателем на крышке дежи, защитной решёткой, электромеханической системой управления, таймером. Имеет две фиксированные скорости, ременной привод, комплектацию - дежа и крюк. Модель HSD30B отличается простотой в эксплуатации и отвечает всем установленным требованиям гигиены и безопасности.
- Объём дежи: 30 л.
- Максимальная загрузка теста: 12 кг.
- Тип тестомеса: спиральный.
- Механизм крепления чаши: съёмная дежа.
- Механизм поднятия головы: подъёмная траверса.
- Количество скоростей: 2 фиксированные скорости вращения насадки и дежи.
- Материал дежи, спирали и решётки: нержавеющая сталь.
- Материал корпуса: окрашенный металл.
- Скорость вращения насадки: 105/158 об/мин.
- Скорость вращения дежи: 15/22 об/мин.
- Система управления: электромеханическая.
- Таймер: 60 мин.
- Особенности: микровыключатель на крышке дежи, механическая защита движущихся деталей, таймер, ременной привод.
- Мощность: 1.5 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Размеры: 445х795х773 мм, вес 137 кг.
- Размеры в упаковке: 545х895х873 мм, вес 160 кг.

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 773 мм |
| Ширина | 795 мм |
| Длина | 445 мм |
| Вес | 137 кг |
| Размеры в упаковке | 545х895х873 мм |
| Вес в упаковке | 160 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Gastromix |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 158 об/мин |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 30 л |
| Загрузка теста | 12 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Подъемная |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 58 448 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на евро палете



