



Тестомес Gastromix HSD20B (380В)
Тестомес с подъёмным механизмом и съёмной дежой Gastromix HSD20B
Профессиональный спиральный тестомес Gastromix HSD20B используются в пекарнях и пиццериях для замеса различных видов теста с влажностью не менее 50%. Тестомес оснащён съёмной дежой на 20л, подъёмной верхней рабочей частью, микровыключателем на крышке дежи, защитной решёткой, электромеханической системой управления, таймером. Имеет две фиксированные скорости, ременной привод, комплектацию - дежа и крюк. Модель HSD20B отличается простотой в эксплуатации и отвечает всем установленным требованиям гигиены и безопасности.
- Объём дежи: 20 л.
- Максимальная загрузка теста: 8 кг.
- Тип тестомеса: спиральный.
- Механизм крепления чаши: съёмная дежа.
- Механизм поднятия головы: подъёмная траверса.
- Количество скоростей: 2 фиксированные скорости вращения насадки и дежи.
- Материал дежи, спирали и решётки: нержавеющая сталь.
- Материал корпуса: окрашенный металл.
- Скорость вращения насадки: 105/158 об/мин.
- Скорость вращения дежи: 15/22 об/мин.
- Система управления: электромеханическая.
- Таймер: 60 мин.
- Особенности: микровыключатель на крышке дежи, механическая защита движущихся деталей, таймер, ременной привод.
- Мощность: 1.5 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Размеры: 395х753х705 мм, вес 119 кг.
- Размеры в упаковке: 485х865х845 мм, вес 144 кг.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 158 об/мин |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 20 л |
| Загрузка теста | 8 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 753 мм |
| Высота | 705 мм |
| Длина | 395 мм |
| Вес | 119 кг |
| Размеры в упаковке | 485х865х845 мм |
| Вес в упаковке | 144 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Подъемная |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 53 924 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на евро палете



