
Тестомес Gastromix HS100B (380В)
Тестомес с неподъёмным механизмом и несъёмной дежой Gastromix HS100B
Профессиональный спиральный тестомес Gastromix HS100B используются в пекарнях и пиццериях для замеса различных видов теста с влажностью не менее 50%. Тестомес оснащён фиксированной дежой на 100л, неподъёмной верхней рабочей частью, микровыключателем на крышке дежи, защитной решёткой, электромеханической системой управления. Имеет две фиксированные скорости, ременной привод, комплектацию - дежа и крюк. Модель HS100B отличается простотой в эксплуатации и отвечает всем установленным требованиям гигиены и безопасности.
- Объём дежи: 100 л.
- Максимальная загрузка теста: 40 кг.
- Тип тестомеса: спиральный.
- Механизм крепления чаши: фиксированная дежа.
- Механизм поднятия головы: неподъёмная траверса.
- Количество скоростей: 2 фиксированные скорости вращения насадки и дежи.
- Материал дежи, спирали и решётки: нержавеющая сталь.
- Материал корпуса: окрашенный металл.
- Скорость вращения насадки: 126/252 об/мин.
- Скорость вращения дежи: 15/30 об/мин.
- Система управления: электромеханическая.
- Особенности: микровыключатель на крышке дежи, механическая защита движущихся деталей, ременной привод.
- Мощность: 4.5 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Размеры: 650х1080х1315 мм, вес 293 кг.
- Размеры в упаковке: 750х1100х1415 мм, вес 320 кг.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 252 об/мин |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 100 л |
| Загрузка теста | 40 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 1080 мм |
| Высота | 1315 мм |
| Вес | 293 кг |
| Размеры в упаковке | 750х1100х1415 мм |
| Вес в упаковке | 320 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 206 596 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на евро палете



