Тестомес Alimacchine SM40RT2VTX (380В)
103 948 ₴
- Нет в наличии
- Код: SM40RT2VTX
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тестомес Alimacchine SM40RT2VTX
Профессиональный тестомес Alimacchine SM40RT2VTX имеет корпус ― крашеный металл, несъемная дежа, подъемный рабочий механизм, дежа 41 л, количество теста 35 кг, 2 скорости, 380 В. Применяется на предприятиях общественного питания: пекарнях, столовых, ресторанах и др.
- Объём дежи: 41 л.
- Количество теста: 35 кг.
- Количество скоростей: 2 шт.
- Материал корпуса: окрашенный металл.
- Дежа: несъёмная.
- Рабочий механизм: подъёмный (RT).
- Напряжение: 380 В.
- Мощность: 1.5 кВт.
- Размер: 480х840х760 мм, вес 118 кг.
- Размер в упаковке: 880х530х900 мм, вес 125 кг.

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 118 кг |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Длина | 480 мм |
| Размеры в упаковке | 880х530х900 мм |
| Вес в упаковке | 125 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Alimacchine |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Количество программ работы | 1 |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 41 л |
| Загрузка теста | 35 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Подъемная |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 103 948 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на европалете












