


Тестомес Alimacchine SM50FT2VTX+wheels+gridded guard+overhead control (380В)
113 776 ₴
- Нет в наличии
- Код: SM50FT2VTX+wheels-gridde
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
Тестомес Alimacchine SM50FT2VTX с сетчатой решёткой, колёсами со стопами и ручным таймером
Профессиональный тестомес Alimacchine SM50FT2VTX+WHEELS+GRIDDED GUARD+ OVERHEAD CONTROLS предназначен для замешивания дрожжевого теста хлебобулочных изделий (пицца, хлеб, пирожки, булочки и т.п.). Тестомес оснащен несъёмной дежой на 64 л, неподъёмным рабочим механизмом (головой), имеет металлический окрашенный корпус, защитную сетчатую решётку, две скорости вращения, 4 колеса со стопами, ручным таймером и расположением панели управления сверху. Дежа, спираль, центральная стойка и зщитная решётка выполнены из нержавеющей стали. Для обеспечения безопастности работы на крышке установлен предохранительный микровыключатель.
Для качественного замеса max объём загружаемого сырья должен составлять 30-40% от объёма дежи. Количества теста 45 кг. Alimacchine SM50FT2VTX+wheels+gridded guard+overhead controls обычно используют в небольших пиццериях, пекарнях для замеса различных видов теста с влажностью не менее 50%. Особая форма спирали позволяет получить однородное тесто за несколько минут.
- Объём дежи: 64 л.
- Количество теста: 45 кг .
- Тип тестомеса: спиральный.
- Количество скоростей: 2 (2V).
- Механизм крепления чаши: несъёмная дежа (FT).
- Механизм поднятия головы: неподъёмная траверса (FT).
- Материал дежи: нержавеющая сталь.
- Материал корпуса: крашенный металл.
- Особенности: сетчатая решётка, 4 колеса со стопами, расположение панели управления сверху, ручной таймер.
- Мощность: 1.8 кВт.
- Напряжение: 380 В .
- Размер: 520х890х870 мм, вес 148 кг.
- Размер в упаковке: 600х1010х1115 мм, вес 155 кг.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Длина | 520 мм |
| Вес | 148 кг |
| Размеры в упаковке | 600х1010х1115 мм |
| Вес в упаковке | 155 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Alimacchine |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Количество программ работы | 1 |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 64 л |
| Загрузка теста | 45 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 113 776 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на европалете



