


Тестомес Alimacchine SM30FT2VTX+wheels+gridded guard (380В)
78 780 ₴
- Нет в наличии
- Код: SM30FT2VTX+wheels-gridde
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
Тестомес Alimacchine SM30FT2VTX с сетчатой решёткой и колёсами
Профессиональный тестомес Alimacchine SM30FT2VTX+wheels+gridded guard предназначен для замешивания дрожжевого теста хлебобулочных изделий (пицца, хлеб, пирожки, булочки и т.п.). Тестомес оснащен несъёмной дежой на 32 л, неподъёмным рабочим механизмом (головой), имеет металлический окрашенный корпус, защитную сетчатую решётку, две скорости вращения, 4 колеса без стопов. Дежа, спираль, центральная стойка и зщитная решётка выполнены из нержавеющей стали. Для обеспечения безопастности работы на крышке установлен предохранительный микровыключатель.
Для качественного замеса max объём загружаемого сырья должен составлять 30-40% от объёма дежи. Для данной модели рекомендована одноразовая загрузка сырья 25 кг. За один замес тестомес производит 88 кг/ч теста. Alimacchine SM30FT2VTX+wheels+gridded guard обычно используют в небольших пиццериях, пекарнях для замеса различных видов теста с влажностью не менее 50%. Особая форма спирали позволяет получить однородное тесто за несколько минут.
- Объём дежи: 32 л.
- Разовая загрузка : 25 кг.
- Производительность: 88 кг/ч .
- Тип тестомеса: спиральный.
- Количество скоростей: 2 (2V).
- Механизм крепления чаши: несъёмная дежа (FT).
- Механизм поднятия головы: неподъёмная траверса (FT).
- Материал дежи: нержавеющая сталь.
- Материал корпуса: крашенный металл.
- Особенности: сетчатая решётка, 4 колеса без стопов.
- Мощность: 1.1 кВт.
- Напряжение: 380 В .
- Размер: 385х730х660 мм, вес 73 кг.
- Размер в упаковке: 420х750х750 мм, вес 82 кг.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Длина | 385 мм |
| Вес | 73 кг |
| Размеры в упаковке | 420х750х750 мм |
| Вес в упаковке | 82 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Alimacchine |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Количество программ работы | 1 |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 32 л |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 78 780 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на европалете



