Су-вид Sirman Softcooker XP S GN1/1 (водяная печь)
30 264 ₴
- В наличии
- Код: Softcooker S GN1/1
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
Су вид - водяная печь Sirman Softcooker S GN1/1
Водяная печь Sirman Softcooker S GN1/1 являет собой камеру для приготовления блюд в водной среде при низких температурах. Электронная панель управления водной печи Sirman позволяет устанавливать и контролировать температуру до 0.2°С, что в методе sous vide является самым важным параметром приготовления. Крышка панели управления предотвращает заливание панели водой. Рабочий объем 22 л. Максимальная глубина гастроемкости 200 мм. Статический нагрев (без циркуляционного насоса), защитный выключатель (термодатчик) для защиты от повышенного напряжения и перегрева Методом sous vide вы можете готовить мясо, рыбу, птицу, овощи, фрукты. Технология позволяет эффективно размягчить мясо и не высушить его. Готовые продукты оставляют в вакуумных пакетах на быстрое охлаждение, после чего их можно хранить до 3х недель. Вскрыв упаковку, мясные блюда поддают обжарке для придания ароматной и хрустящей корочки.
- Объём ёмкости: 22 л.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Диапазон температур: 24-99.9°С+/-0.1°С.
- Мощность: 1.7 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Способ использования: наливной.
- Тип термопроцессора: камерный.
- Особенности: без крана, в комплекте крышка.
- Рабочее пространство: 530х325х200 мм.
- Размеры: 565х360х300 мм, вес: 16 кг.
- Размеры упаковки: 600х800х500 мм, вес: 20 кг.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Тип прибора | Аппарат Су-вид |
| Объем | 22 л |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 99 |
| Минимальная рабочая температура | 24 |
| Источник питания | Электричество |
| Крышка из нержавеющей стали | 1 |
- Цена: 30 264 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка












