Аппарат для шаурмы Karacasan KRCS-UMDOE3Upper
24 024 ₴
- В наличии
- Код: KRCS-UMDOE 3 Upper
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аппарат для шаурмы электрический с электроприводом KRCS-UMDOE 3 Upper
Профессиональный электрический аппарат для шаурмы Karacasan KRCS-UMDOE 3 Upper оснащён 3-мя нагревательными элементами с независим управлением за керамическим стеклом, которые отдельно регулируются, приводом вращения. В гриле для шаурмы предусмотрена регулировка расстояния от шампура к нагревательным элементам. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Стекло защищает ТЭНы от пападания масла и способствует легкой очистке аппарата. Экономный в электропотреблении. Рассчитан на загрузку до 30 кг мяса.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Загрузка мяса: до 30 кг.
- Кол-во нагревательных элементов: 3 шт.
- Кол-во шампура: 1 шт.
- Тип вращения: электрический.
- Тип нагрева: стеклокерамика.
- Тип подключения: электро.
- Электропривод: есть.
- Напряжение: 220/380 В.
- Мощность: 4 кВт.
- Габариты: 500x550x1150 мм.
- Вес: 32 кг.
Аппарат для шаурмы используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления мясной начинки для шаурмы.

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 32 кг |
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 500 мм |
| Основные | |
| Производитель | KARACASAN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная загрузка | 30 кг |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, Фуршет |
| Источник питания | Электричество |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Напряжение питания, В | 220/380 В |
Информация для заказа
- Цена: 24 024 ₴
- Способ упаковки: Картон



