Фритюрница Karacasan 8л KRCS-EFE8
Фритюрница Karacasan KRCS-EFE8
- Размер: 565х360х200 мм.
- Количество ванн: 1.
- Рабочий объём ванны: 8 л.
- Диапазон регулирования температуры: 0....+200 С;
- Комплектация: корзина из н/ж AISI 304 толщиной 1 мм; крышка.
- Материал корпуса и ванны: нержавеющая сталь.
- Наличие сливного крана: нет.
- Напряжение: 220В.
- Мощность: 2.5 кВт.
- Вес: 8 кг.
Фритюрницы предназначены для обжаривания продуктов в большом количестве растительного масла (фритюра). Применяются на предприятиях питания (в ресторанах, кафе, закусочных, фаст-фудах).

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 565 мм |
| Основные | |
| Производитель | KARACASAN |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Турция |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество корзин | 1 шт |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 9 048 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



