
Гриль контактный Karcasan KRCS-TME12 реб/реб
6 812 ₴
- В наличии
- Код: KRCS-TME12
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Контактный однопостовой гриль Karcasan KRCS-TME12 (ребро/ребро)
Прижимной гриль идеально подойдёт для небольшой точки фаст фуда. Корпус из нержавеющей стали и имеет отсек для масла. Чугунные, рифленые поверхности. Вместит 2 шаурмы или 2 хот дога.
- Габаритные размеры ДхШхВ: 400х380х300 мм.
- Диапазон температур: +50...+360 °С.
- Комплектация: жиросборник.
- Количество постов: 1 шт.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Тип поверхности: ребристая.
- Рабочая поверхность: 400х280 мм.
- Напряжение: 220 В.
- Мощность: 1.8 кВт.
- Вес: 20 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karacan |
| Страна производитель | Турция |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Чугун |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 20 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 812 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



