Контейнер для теста h100 Gastroplast без крышки
827 ₴
- В наличии
- Код: GPH-100
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Контейнер для теста Gastroplast h70 без крышки
Контейнер (ящик) для хранения теста Gastroplast h100 мм изготовлен из пластика. Легко чистится и можно мыть в посудомоечной машине. Контейнер устойчив к температурам от -40 до +70 С. Крышка в комплект не входит и заказывается отдельно.
- Полезный объём: 18 л.
- Материал: полиэтилен.
- Крышка в комплекте: нет.
- Размер внутренний: 565х365х90 мм.
- Размер внешний: 600х400х95 мм.
- Вес: около 1 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GastroPlast |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Контейнер/судок |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Объем | 18000 л |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 100 мм |
| Применение | для теста |
| Внутренний размер, мм | 565х365х95 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 827 ₴
- Способ упаковки: Стрейч плёнка











