
Контейнер для теста h70 Hendi 880906 без крышки
726 ₴
- Под заказ
- Код: 880906
Отправка с 07 июня 2026+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Контейнер для теста Hendi 880906
Контейнер (ящик) для хранения теста Hendi 880906 изготовлен из пластика. Крышка в комплект не входит и заказывается отдельно.
- Полезный объём: 14 л.
- Материал: полиэтилен.
- Крышка в комплекте: нет.
- Размер внутренний: 565х365х70 мм.
- Размер внешний: 600х400х75 мм.
- Вес: около 1 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Контейнер/судок |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Объем | 14000 л |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 75 мм |
| Применение | для теста |
| Внутренний размер, мм | 565х365х70 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 726 ₴
- Способ упаковки: Стрейч плёнка



