Тестомес Hurakan HKN-20SN2V (220В)
Тестомес спиральный с неподъёмным механизмом и несъёмной дежой Hurakan HKN-20SN2V
Профессиональный спиральный тестомес Hurakan HKN-20SN2V предназначен для замешивания различных видов теста. Тестомес оснащён фиксированной дежой на 20л, неподъёмной верхней рабочей частью, защитной решёткой. Имеет две скорости вращения. Может производить как редкие виды теста, так и отличающиеся плотностью, в том числе и для хлебных изделий.
- Объём дежи: 20 л.
- Максимальная загрузка теста: 14 кг.
- Минимальная загрузка теста: 2 кг.
- Тип тестомеса: спиральный.
- Механизм крепления чаши: фиксированная дежа.
- Механизм поднятия головы: неподъёмная траверса.
- Количество скоростей: 2.
- Материал дежи, спирали и решётки: нержавеющая сталь.
- Материал корпуса: окрашенный металл.
- Скорость вращения насадки: 110/180 об/мин.
- Скорость вращения дежи: 10/20 об/мин.
- Особенности: механическая защита движущихся деталей.
- Мощность: 1.1 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размеры: 400х675х865 мм, вес 106 кг.
- Размер упаковки: 480х740х1000 мм, вес 109 кг.
Тестомос отлично подходит для оснащения малых кондитерских и хлебопекарных предприятий, пиццерий,ресторанов, столовых и кафе.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food, Пищевая промышленность, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 180 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 20 л |
| Загрузка теста | 14 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Тип тестомеса | Спиральный |
| Скорость вращения насадки | 110/180 об/мин |
| Скорость вращения дежи | 10/20 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 675 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 106 кг |
| Размер упаковки | 480х740х1000 мм |
| Вес упаковки | 109 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 34 528 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон












