Тестомес Hurakan HKN-30SN2V (380В)
Тестомес спиральный с неподъёмным механизмом и несъёмной дежой Hurakan HKN-30SN2V
Профессиональный спиральный тестомес Hurakan HKN-30SN2V предназначен для замешивания различных видов теста. Тестомес оснащён фиксированной дежой на 30л, неподъёмной верхней рабочей частью, защитной решёткой. Имеет две скорости вращения. Может производить как редкие виды теста, так и отличающиеся плотностью, в том числе и для хлебных изделий.
- Объём дежи: 30 л.
- Максимальная загрузка теста: 23 кг.
- Тип тестомеса: спиральный.
- Механизм крепления чаши: фиксированная дежа.
- Механизм поднятия головы: неподъёмная траверса.
- Количество скоростей: 2.
- Материал дежи, спирали и решётки: нержавеющая сталь.
- Материал корпуса: окрашенный металл.
- Скорость вращения насадки: 125/250 об/мин.
- Скорость вращения дежи: 10/20 об/мин.
- Особенности: механическая защита движущихся деталей.
- Мощность: 1.5 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Диаметр дежи: 400 мм.
- Размеры: 445х730х860 мм, вес 116 кг.
- Размер упаковки: 480х780х1000 мм, вес 122 кг.
Тестомос отлично подходит для оснащения малых кондитерских и хлебопекарных предприятий, пиццерий, ресторанов, столовых и кафе.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 250 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 30 л |
| Загрузка теста | 23 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Тип тестомеса | Спиральный |
| Скорость вращения насадки | 125/250 об/мин |
| Скорость вращения дежи | 10/20 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 116 кг |
| Размер упаковки | 480х780х1000 мм |
| Вес упаковки | 122 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 36 296 ₴
- Способ упаковки: Картон













