Тестораскатка Zmatik SF500N
Тестораскатка Zmatik SF500N
Профессиональная напольная тестораскаточная машина Zmatik SF500N имеет размер крыла 750х500 мм, управление осуществляется при помощи педали или рычагов, корпус крашенный металл, используется в пиццериях, пекарнях, ресторанах.
- Тип тестораскатки: для слоеного теста.
- Длина крыла: 750 мм.
- Ширина крыла: 500 мм.
- Диаметр вальцов: 80 мм.
- Развод вальцов: 47 мм.
- Материал корпуса: окрашенный металл.
- Управление: при помощи педали или рычагов.
- Мощность: 0.55 кВт
- Напряжение: 380 В.
- Размер: 1850х930х1160 мм, вес 190 кг.
- Размер в упаковке: 1080х1180х1950 мм, вес 210 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Z.Matik |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 930 мм |
| Высота | 1160 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 210 |
| Вес, кг | 190 кг |
| Размеры в упаковке, мм | 1080х1180х1950 мм |
Информация для заказа
- Цена: 204 048 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на европаллете











