Стол холодильный Tatra TRC02TN
Стол холодильный Tatra TRC02TN
Профессиональный холодильный стол Tatra TRC02TN оснащён 2-мя глухими дверьми. Корпус и внутренняя камера изготовлены из нержавеющей стали. Стол способен работать при температуре внешней среды до +43°C и влажности до 65%. Холодильный агрегат находится справа, охлаждение происходит за счет вентиляции объема рабочей камеры, имеется функция автоматической оттайки.
- Объём: 270 л.
- Количество дверей: 2.
- Мощность: 0.35 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Температурный режим: -2...+8°С (при температуре внешней среды до +43°С и влажности 65%).
- Полиуретановая изоляция 50 мм.
- Электронная панель управления.
- Вентилируемое охлаждение.
- Габариты: 1300х700х850 мм, вес 115 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 115 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 270 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 59 436 ₴
- Способ упаковки: Картон, деревянная обрештовка



