Посудомоечная машина Apach AС800dig DD
174 824 ₴
- В наличии
- Код: AС800dig DD
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
Посудомоечная машина Apach AС800dig DD с электронной панелью управления
Купольная профессиональная посудомоечная машина Apach AC 800dig DD для мытья стаканов, бокалов, блюдец, тарелок и сервировочных столовых приборов. Машина отличается высокой производительностью (45/60 касс/ч), размер кассет 500х500 мм. Производительность по тарелкам: 480/960 шт/час. В этой машине можно мыть бокалы (высота максимум 425 мм), тарелки диаметром 440 мм. Моечный цикл: 60/120 сек. Машина имеет встроенный дозатор для моющего и ополаскивающего средства, электронную панель управления, подключается к горячей/ холодной воде, объём бойлера 6 л. расход воды за 1 цикл: 2.4 л. В комплекте идёт 2 кассеты и 1 контейнер-вставка для столовых приборов. Отлично подойдет для предприятий общественного питания малого и среднего формата: кафе, баров, бистро, небольших ресторанов.
- Производительность: 45/60 кассет/час, 480/960 тарелок/час.
- Размер кассет: 500х500 мм.
- Высота загрузочного окна: 465 мм.
- Максимальная высота бокалов/тарелок: 425/440 мм.
- Объём бойлера: 7 л.
- Моечный цикл: 60/120 сек.
- Встроенный дозатор для ополаскивающих средств.
- Встроенный дозатор моющего средства.
- Панель управления: электронная.
- В комплекте: 2 кассеты+1 контейнер-вставка для столовых приборов.
- Мощность: 8.5 кВт.
- Напряжение: 380В.
- Габариты: 724(634)х818(744)х1529(1990) мм, вес 90кг.
- Размер упаковки: 750х840х1550 мм, вес 105 кг.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность ТЭНов | 1400 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Дозатор ополаскивающего средства, Дозатор моющего средства, Кассета для мытья приборов с сеткой, Кассета для мытья чашек и стаканов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 724 мм |
| Ширина | 818 мм |
| Высота | 1990 мм |
| Вес | 90 кг |
| Описание рабочих параметров | |
| Потребление воды | 2.4 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 8.5 |
| Объем бойлера, л | 7 |
| Максимальная высота бокалов, мм | 425 |
| Размер кассет, мм | 500х500 |
| Производительность, кас/ч | 45-60 |
| Высота загрузочного окна, мм | 465 |
| Время циклов, мин | 1/2 |
- Цена: 174 824 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на европалете












