Посудомоечная машина Apach AF500dig DD
104 104 ₴
- В наличии
- Код: AF500dig DD
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
Посудомоечная машина Apach AF500dig DD с электронной панелью управления
Фронтальная посудомоечная машина Apach AF 500dig DD для мытья стаканов, бокалов, блюдец, тарелок и сервировочных столовых приборов. Машина отличается компактностью и высокой производительностью (30/40 касс/ч), размер кассет 500х500 мм. При высоте загрузочного окна 365 мм в этой машине можно мыть бокалы (высота максимум 325 мм), тарелки диаметром 330 мм. Моечный цикл: 60/90/120 сек. Машина имеет встроенный дозатор для моющего и ополаскивающего средства, электронную панель управления, подключается к горячей/ холодной воде, объём ванны 20 л, объём бойлера 6 л. В комплекте идёт 2 кассеты и 1 контейнер-вставка для столовых приборов. Отлично подойдет для предприятий общественного питания малого и среднего формата: кафе, баров, бистро, небольших ресторанов.
- Объём моечной ванны: 20 л.
- Объём бойлера: 6 л.
- Панель управления: электронная.
- Производительность: 30/40 кассет/час.
- Размер кассет: 500х500 мм.
- Высота загрузочного окна: 365 мм.
- Максимальная высота бокалов/тарелок: 325/330 мм.
- Моечный цикл: 60/90/120 сек.
- Встроенный дозатор для ополаскивающих средств.
- Встроенный дозатор моющего средства.
- В комплекте: 2 кассеты+1 контейнер-вставка для столовых приборов.
- Мощность: 3.5 кВт.
- Напряжение: 220В.
- Габариты: 575х605х820 мм, вес: 56 кг.
- Упаковка: 660х750х960 мм, вес 59 кг.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Дозатор ополаскивающего средства, Дозатор моющего средства, Кассета для мытья приборов с сеткой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр тарелок | 330 мм |
| Максимальная высота стаканов | 325 мм |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 575 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Высота | 820 мм |
| Объем моечной емкости | 20 л |
| Вес | 56 кг |
| Описание рабочих параметров | |
| Время работы | 3 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем бойлера, л | 6 |
| Размер кассет, мм | 500х500 |
| Производительность, кас/ч | 30-40 |
| Мощность тэнов, кВт | 3 |
| Высота загрузочного окна, мм | 365 |
| Размер упаковки | 660х750х960 мм |
| Вес упаковки | 59 кг |
- Цена: 104 104 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон












