Посудомоечная машина Apach AF400 DD
Посудомоечная машина Apach AF400 DD с фронтальной загрузкой и электромеханической панелью управления
Посудомоечная машина Apach AF 400 DD с фронтальным типом загрузки гарантирует высокое качество мойки стаканов, чашек, блюдец, тарелок. Размер кассет 390х390 мм. Оптимальна для баров, кофеен и прочих заведений, где требуется небольшая, но эффективная машина для мытья стеклянной посуды. Высота загрузочного окна (320 мм) позволяет мыть стаканы высотой до 300 мм. Дверцы с двойными стенками защищают оператора от ожогов, снижают уровень шума, гарантируют теплоизоляцию и позволяют создать благоприятную атмосферу на кухне за счет меньшего тепловыделения. Корпус машины выполнен из высококачественной нержавеющей стали AiSi 304. Надежная и простая в управлении посудомоечная машина. Низкое потребление электроэнергии, воды и моющих средств помогают экономить затраты предприятия. В стандартное оснащение машины входит: дозатор ополаскивающего и моющего средства, 2 кассеты, 1 контейнер-вставка для столовых приборов. Опционально возможна установка дренажного насоса.
- Объём бойлера: 2.6 л.
- Объём моечной ванны: 8 л.
- Панель управления: электромеханическая.
- Размер кассет: 390х390 мм.
- Высота загрузочного окна: 320 мм.
- Максимальная высота бокалов/посуды: 300 мм.
- Расход воды на 1 цикл ополаскивания: 1.8 л.
- Моечный цикл: 120 сек.
- Режим мойки: 60 С.
- Режим ополаскивания: 65 С.
- Мощность тэнов бойлера: 2.6 кВт.
- Встроенный дозатор для ополаскивающих средств.
- Встроенный дозатор моющего средства.
- Мощность: 3.5 кВт.
- Напряжение: 220В.
- Габариты: 436х535(870)х670 мм, вес 31 кг.
- Упаковка: 520х630х830 мм, вес 34 кг.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Дозатор ополаскивающего средства, Дозатор моющего средства, Кассета для мытья чашек и стаканов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр тарелок | 320 мм |
| Максимальная высота стаканов | 300 мм |
| Размер кассеты | 390 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 436 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Высота | 670 мм |
| Объем моечной емкости | 8 л |
| Вес | 31 кг |
| Описание рабочих параметров | |
| Потребление воды | 1.8 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем бойлера, л | 2.6 |
| Размер кассет, мм | 390х390 |
| Производительность, кас/ч | 30-40 |
| Мощность тэнов, кВт | 2.6 |
| Высота загрузочного окна, мм | 320 |
| Номинальное напряжение, В | 220 |
- Цена: 59 592 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон












