

Гриль 9 роликов GoodFood HDRG9
Гриль роликовый GoodFood HDRG9
Предназначен для обжаривания сосисок, сарделек, колбасок. Используется на предприятиях фаст-фуда. Электромотор с металлическими шестернями - очень надежный. Повышенный срок эксплуатации.
- Гриль роликовый для сосисок хот-дог.
- 9 роликов из нержавеющей стали длиной по 450 мм.
- Регулятор мощности.
- Температурный режим 50-300 град С.
- Электромотор с металлическими шестернями выдержит длительные нагрузки.
- Две зоны нагрева.
- Мощность 1.8 кВт.
- Два регулятора мощности (4 ролика + 5 ролика).
- Напряжение 220В/50Гц.
- Габаритные размеры 560х450х200 мм.
- Вес 12.4 кг.
- Габаритные размеры в упаковке 610х465х220 мм.
- Вес в упаковке 13 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 12.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 13 |
| Размеры в упаковке, мм | 610х465х220 |
Информация для заказа
- Цена: 5 518 ₴
- Способ упаковки: Картон



