
Весы торговые Украина ВТА-60/6-7D-АL
4 593 ₴
- В наличии
- Код: ВТА-60/6-7D-АL
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
Весы торговые Украина ВТА-60/6-7D-АL (ВТА-60/6-7-А)
Торговые электронные весы ВТА-60/6-7D-АL (ВТА-60/6-7-А), производства НПП ''Промприбор'', предназначены для измерения массы товаров с индикацией результатов на цифровом табло. Платформа изготовлена из пищевой нержавеющей стали, работают в штучном режиме, имеют встроенный аккумулятор. Благодаря наличию интерфейса RS232 есть возможность интеграции весов в 1С Предприятие. Технические электронные весы ВТА-60/6-7-А применяют в целях высокоточного определения массы на промышленных и торговых предприятиях, почте и т.п.
- Торговые весы без стойки.
- Предел взвешивания 6 кг.
- Автоматическая установка нуля.
- Компенсация массы тары.
- Выведение на цифровое табло значений массы "брутто" и "нетто" груза или количества предметов.
- Работа в режиме взвешивания.
- Работа в штучном режиме.
- Работа в режиме суммирования массы товара.
- Работа весов в условиях вибрации.
- Работа от внутреннего аккумулятора, от бортовой сети автомобиля или от сети 220 В.
- Дискретность отсчёта массы: 1/2 г.
- Наибольшее значение диапазона взвешивания: 6 кг.
- Наименьшее значение диапазона взвешивания: 0.02 кг.
- Диапазон рабочей температуры: +10...+40 С.
- Мощность, не более: 15 Вт.
- Напряжение: 220 В.
- Размер платформы: 220х340 мм.
- Время заряда аккумулятора: 10 часов.
- Подключение внешних устройств: интерфейс RS232.
- Экран индикации: жидкокристаллический.
- Масса весов: 4 кг.
Весы имеют экран, на котором отображается вес товара, также весы обладают небольшой клавиатурой, которая состоит из кнопок выбора основных функций, но исключаются клавиши с цифрами. Модель сконструирована так, что платформа из нержавеющей стали имеет размер 220х340 мм. На панели под платформой весов помещён экран отображения результатов взвешивания и клавиатура из 4 клавиш. Клавиши обозначают функцию выборки массы тары (max 6кг), кнопка установкинуля, кнопка для суммирования результатов взвешивания путём запоминания веса нескольких товаров. экран индикации - жидкокристаллический. Весы могут работать как от электрической сети, так и от аккумулятора.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промприбор |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 6 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 220 мм |
| Ширина платформы | 340 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретность | 1-2 г |
- Цена: 4 593 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



