Весы торговые Украина ВН-100-1 (400х540)
5 160 ₴
- В наличии
- Код: ВН-100-1 (400х540)
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
Весы торговые Украина "Промприбор" ВН-100-1
Весы электронные товарные ВН активно используются в торговле, во многих отраслях промышленности и в сельском хозяйстве. ООО НПП «Промприбор» производит весы товарные электронные различных моделей, отличающихся друг от друга максимальным пределом взвешивания, размерами грузоприемной платформы и др. Весы ВН-100-1 предназначены для статичного взвешивания грузов как в стационарных условиях (помещениях), так и в условиях выездной торговли. Весы имеют платформу размером 400х540 мм из нержавеющей стали, светодиодную индикацию массы, электронный блок, автоматическую установку нуля, интерфейс RS232 для подключения к ПК. Под заказ возможно приобрести весы с размерами платформ 400х400 мм, 500х600 мм, 600х800 мм. Весы с платформой 400х400 мм идут без стойки. Электронный блок может крепится на стойку, стену или становится на поверхность.
- Торговые весы: со стойкой.
- Предел взвешивания: 100 кг.
- Индикация: светодиодная.
- Интерфейс: RS-232.
- Материал конструкции весов: чёрный металл.
- Материал платформы весов: нержавеющая сталь.
- Степень защиты тензодатчика: IP65.
- Автоматическая установка нуля.
- Компенсация массы тары.
- Добавление массы в память весов.
- Работа в штучном режиме.
- Работа в условиях влияния работы.
- Функция усреднения показания массы при нестабильной нагрузке.
- Размер платформы: 400х540 мм.
- Дискретность: 20/50 грамм.
- Рабочая температура: -10...+40С.
- Работа: от сети 220 В, от встроенного аккумулятора или от бортовой сети автомобиля.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промприбор |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Ширина платформы | 540 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретность | 20-50 г |
- Цена: 5 160 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка












