Аппарат для шаурмы Silver ED04
Аппарат для шаурмы электрический Silver ED04
Профессиональный электрический аппарат для шаурмы с приводом вращения шампура Silver ED04 оснащён 4-мя нагревательными элементами с независим управлением за керамическим стеклом. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Стекло защищает ТЭНы от пападания масла и способствует легкой очистке аппарата. Рассчитан на загрузку до 50 кг мяса.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Загрузка мяса: до 50 кг.
- Диаметр тарелки для мяса: 58 см.
- Особенности: привод вращением шампура.
- Кол-во нагревательных элементов: 4 шт.
- Кол-во шампура: 1 шт.
- Тип вращения: электрический.
- Тип нагрева: стеклокерамика.
- Тип подключения: электро.
- Электропривод: есть.
- Напряжение: 220/380 В.
- Мощность: 5.4 кВт.
- Габариты: 610x680x930 мм.
- Вес: 26 кг.
Аппарат для шаурмы используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления мясной начинки для шаурмы.

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 26 кг |
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Длина | 610 мм |
| Основные | |
| Производитель | Silver |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 5.4 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная загрузка | 50 кг |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, Фуршет |
| Источник питания | Электричество |
Информация для заказа
- Цена: 30 928 ₴
- Способ упаковки: Картон



