
Электронож для шаурмы Silver DK-01
Нож для шаурмы электрический Silver DK-01
Электрический нож для шармы Silver DK-01 предназначен для нарезки любого вида мяса с аппаратов шаурмы. Регулировка толщины нарезки от 0 до 8 мм. Скорость 2600 об/мин. Диаметр лезвия 100 мм. В комплекте 2 ножа (1 гладкий и 1 зубчатый) . Производительность до 60 кг/час. затачивающее устройство. Колпак обеспечивает безопасность во время работы.
- Производительность: до 60 кг/ч.
- Регулировка толщины: от 0 до 8 мм.
- Скорость: 2600 об/мин.
- Диаметр: 100 мм.
- Комплект: 2 ножа (1 гладкий, 1 зубчатый).
- Мощность: 0.8 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размер: 194х133х173 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pimak |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, Фуршет |
| Номинальная мощность | 0.8 кВт |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 173 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия, мм | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 9 568 ₴
- Способ упаковки: Картон



