Душ моющий Cancan MT04
Душ моющий для профессиональной кухни из нержавеющей стали Cancan MT04
Профессиональный моющий душ Cancan MT04 оснащён смесителем для холодной и горячей воды, с дополнительным краном, кронштейном крепления к стене. Душирующее устройство выполнено из нержавеющей стали, ручной душ способный разворачиваться на 360 градусов, шланг устойчив к воздействию горячей воды 100 °С, спиральная пружина защитит и предотвратит от поломки, и изгиба шланга. Смеситель с душем крепится к стене, диаметр отверстия для монтажа к столу 32 мм.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Подключение: к горячей и холодной воде.
- Тип установки: к стене.
- Кронштейн к стене: есть.
- Дополнительный кран: есть.
- Вращение ручного душа: 360 градусов.
- Диаметр отверстия для монтажа: 32 мм.
- Размер: 150х440х1140 мм, вес 5 кг.
Душ предназначен для предварительной очистки посуды перед загрузкой в посудомоечную машину, а также для мытья овощей и фруктов на предприятиях общественного питания, профессиональных кухнях, в ресторанах, кафе и др.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Форма излива | Традиционная |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1140 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 992 ₴
- Способ упаковки: Картон












