Станция бармена (проф 430)
Станция бармена из нержавеющей стали "AISI 430" для профессиональной кухни
В барах, ресторанах, кафе, станция бармена стала незаменимой мебелью из нержавеющей стали. Включает в себя: ванну моечную, рельсы для бутылок, ящик для льда. Дополнительно можно заказывать спил-стоп, ринзер, ящик для жмыха, полку для блендера и др.
- ширина 550 мм
- высота 850 мм
- глубина чаши 250 мм
- материал столешницы: нержавеющая сталь AISI 430;
- материал чаши: нержавеющая сталь AISI 430;
- толщина металла: 0.8 мм;
- материал каркаса: нержавеющая сталь,труба квадратного сечения 30х30 мм;
- толщина металла каркаса: 1.0 мм;
- пристенный борт: 50 мм;
- регулируемые по высоте опоры ножек: до 40 мм из ПВХ;
- отверстие под смеситель: диаметром 35 мм;
- отверстие под сифон: диаметром 50 мм или 90 мм;
- вес: от 20 кг.
- жесткость конструкции придает нижняя П-образная обвязка с 3-х сторон, высотой от пола 150 мм.
Размер изделия выбирается под ценой.
Свяжитесь с менеджером компании "Академия Кухни"
+380 (97) 409-81-36; +380 (50) 713-06-58
они помогут подобрать размер, подскажут на что нужно обратить внимание при заказе.
Возможны другие варианты размеров исполнения станции бармена по заявке заказчика и нестандартное исполнение.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Длина | 1000 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина мойки | 250 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Академия Кухни |
| Особенности | Наличие борта |
| Каплесборник | Опция |
| Емкость для льда, съемная | Есть |
| Полка для блендера | Опция |
| Отверстие для сбора отходов | Опция |
| Откидной мусорный бак | Опция |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Рельсы под бутылки 2 шт | Есть |
| Гастроемкости для нарезаных фруктов | Опция |
| Встроенная мойка | Есть |
- Цена: 15 786 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка или деревянная обрещетка












