

Гладильная машина HOLEK ironette 103
148 668 ₴
- В наличии
- Код: HOLEK ironette 103
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гладильная машина HOLEK ironette 103
Компактный профессиональный гладильный каток имеет ширину вала 1030 мм, диаметр вала 180 мм. Гладильная машина HOLEK IRONNETTE 103 идеально подходит как для небольших гостиниц, прачечных, пансионатов и других предприятий, так и для домашнего пользования. Благодаря достаточно большой длине вала в 103 см, IRONNETTE 103 облегчает глажку скатертей, постельного белья, полотенец. После окончания работы IRONNETTE 103 легко складывается и занимает не больше места, чем стул.
- Машина имеет 5 режимов нагрева.
- 3 режима пропаривания.
- Производительность 10-15 кг/ч.
- Вид обогрева электрический.
- Максимальная температура нагрева (парогенератора)/нагревательного элемента: +216/+ 260 С.
- Длина вала 850 мм.
- Диаметр валка 180 мм.
- Скорость глажения плавно регулируемая до 2.4-6.8 м/мин.
- Объём бойлера: 1.9 л.
- Режим подачи белья: нижний.
- Световой индикатор"нет воды": есть.
- Световой индикатор"замена фильтра": есть.
- Пропаривание в режиме постоянно: да.
- Пропаривание при нажатии педали управления: да.
- Режим экстренного поднятия вала: да.
- Мощность 3.3 кВт.
- Напряжение электросети 220В.
- Частота тока 50Гц.
- Габаритные размеры 1012х400х1050 мм.
- Масса 49 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holek |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина валка | 1030 мм |
| Вид обогрева | Электрический |
| Производительность техническая | 10 кг/час |
| Объем бойлера | 1.9 л |
| Потребляемая мощность | 3.3 кВт |
| Максимальная температура | 260 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Длина | 1030 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1050 мм |
Информация для заказа
- Цена: 148 668 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на европаллете



