Стиральная машина Whirlpool 3LWTW4705FW
98 852 ₴
- В наличии
- Код: 3LWTW4705FW
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стиральная машина Whirlpool 3LWTW4705FW без нагрева с вертикальной загрузкой
Профессиональная стиральная машина Whirlpool 3LWTW4705FW предназначена на объектах общественного питания, ресторанах, кафе, столовых, садиках, школах, для предприятий с постоянным наличием белья для стирки. Модель 3LWTW4705FW без подогрева и требует подключения к горячему водоснабжению. Машинка обладает следующими технологиями: технология 6th Sense, 21 программа, загрузка 15 кг, полная защита от протечек, кермическое покрытие барабана. Программы: джинсы, цветное, ткани для деликатной стирки, быстрая стирка, ручная стирка, хлопок, интенсивная программа, замачивание, полоскание и отжим, слив и отжим. Тип стиральной машины - Активаторный. Программа "Быстрая стирка "- есть. Потребление воды - 68л / цикл.
- Цвет: белый.
- Тип машины: активаторный.
- Нагрев воды: НЕТ.
- Запитка воды: горячая и холодная.
- Загрузка: 15 кг.
- Объём бака: 99 л.
- Потребление воды: 68 л/цикл.
- Количество программ: 11 .
- Таймер: электро-механический.
- Макс. частота вращения: 660 об/мин.
- Вид управления: электронный.
- Загрузка: вертикальная.
- Материал барабана: керамическое напыление (белое).
- Тип мотора: асинхронный.
- G фактор: 121.
- Уровень шума: 69 дБ.
- Потребляемая мощность: 1.9 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Программы: джинсы, цветное, ткани для деликатной стирки, быстрая стирка, ручная стирка, хлопок, интенсивная программа, замачивание, полоскание и отжим, слив и отжим.
- Габаритные размеры: 699х686х1067 мм.
- Вес: 61 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | США |
| Потребляемая мощность | 1.9 кВт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная загрузка | 12 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 699 мм |
| Глубина | 686 мм |
| Высота | 1067 мм |
| Вес | 61 кг |
| Объем барабана | 99 л |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 98 852 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на европаллете








