Дегидратор-сушка Hendi 229033
Дегидратор профессиональный (сушка для фруктов, мяса, рыбы) Hendi Profi Line 229033
Профессиональный дегидратор предназначен для сушки фруктов, овощей, зелени, мяса, рыбы и т.д. Оснащён цифровой панелью управления, прозрачнойдверкой, таймером для установки времени сушения до 24 часов, с шагом 30 минут. Имеет регулировку температуры од +35°C до +75°C, с шагом 5°C, тихие вентиляторы, которые распределяют горячий воздух, обеспечивая равномерную сушку продуктов без необходимости переворачивания полок. В комплекте 6 полок 327x330 мм из нержавеющей стали. Равномерно размещенные полки, легко вынимаются и чистятся. Прозрачная дверца позволяет наблюдать за процессом сушки. Корпус сделан из нержавеющей стали.
- Размер 340х450х311 мм.
- В комплекте 6 полок-решёток из нержавеющей стали.
- Размер полок 327х330 мм.
- Таймер до 24 часов, с шагом 30 мин.
- Регулировка температуры +35...+75 °C, с шагом 5°C.
- Цифровая панель управления.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Вид секций | сетка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 311 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Сенсорное |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 11 170 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка












