Пицца печь Hurakan HKN-HEP2 (220В)
61 100 ₴
- В наличии
- Код: HKN-HEP2 (220)
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Печь для пиццы Hurakan HKN-HEP2 (220В)
Професссиональная печь для пиццы HEP2 имеет две камеры 600х600 мм, натуральный под, температурный режим max +450 С. Мощность 8.4 кВт, напряжение 220 В. Вместимость: 2 пиццы диаметром 50 см или 8 диаметром 25 см. Печи для пиццы Hurakan прекрасно подходят для пиццерий, кафе, ресторанов и сезонных заведений.
- Быстрый разогрев и приготовление.
- Подсветка.
- Равномерный нагрев пищи благодаря камню для выпечки.
- Смотровое окно.
- Возможность выпекать хлебобулочные изделия.
- Вид печи: подовая.
- Толщина камня: 15 мм.
- Размер камеры: 600х600 мм.
- Кол-во камер: 2 шт.
- Максимальная температура: +450 С.
- Мощность: 8.4 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Габаритный размер: 890х790х750 мм.
- Вес: 90 кг.
- Размер упаковки: 910х960х900 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля, Fast-food, HoReCa |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Смотровое окно |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Ширина | 790 мм |
| Длина | 890 мм |
| Высота | 750 мм |
| Внутренняя ширина | 600 мм |
| Внутренняя длина | 600 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 8 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 45 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 61 100 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон











