Пицца печь Hurakan HKN-HEP1
Печь для пиццы Hurakan HKN-HEP1
Професссиональная печь для пиццы HEP1 имеет одну камеру 600х600 мм, натуральный под, температурный режим max +450 С. Мощность 4.2 кВт, напряжение 220 В. Вместимость: 1 пицца диаметром 50 см или 4 диаметром 25 см. Печи для пиццы Hurakan прекрасно подходят для пиццерий, кафе, ресторанов и сезонных заведений.
-
Быстрый разогрев и приготовление.
-
Подсветка.
-
Равномерный нагрев пищи благодаря камню для выпечки.
-
Смотровое окно.
-
Возможность выпекать хлебобулочные изделия.
-
Вид печи: подовая.
-
Толщина камня: 15 мм.
-
Размер камеры: 600х600 мм.
-
Кол-во камер: 1 шт.
-
Максимальная температура: +450 С.
-
Мощность: 4.2 кВт.
-
Напряжение: 220 В.
-
Габаритный размер: 890х790х430 мм.
-
Вес: 48 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля, Fast-food, HoReCa |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Смотровое окно |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Ширина | 790 мм |
| Длина | 890 мм |
| Высота | 430 мм |
| Внутренняя ширина | 600 мм |
| Внутренняя длина | 600 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 45 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 28 288 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон












