Полка зашитая 2ур.купе 1000х350х600
Полка навесная зашитая 2-х уровневая с раздвижными дверьми из нержавеющей стали для профессиональной кухни
Полка навесная отличный накопитель для производственных площадей в ресторане, кафе, столовой. Для санитарной обработки полки выполнены из нержавеющей стали AISI 430.
- длина 1000 мм
- ширина 350 мм
- высота 600 мм
- материал полок: нержавеющая сталь AISI 430;
- толщина металла: 0.8 мм;
- кол-во дверей: раздвижные 2 шт.;
- материал каркаса: труба из нержавеющей стали 30х30 мм, толщина 1.0 мм.
Стоимость может меняться, поэтому уточняйте стоимость по предварительному просчёту у менеджера.
Свяжитесь с менеджером компании "Академия Кухни"
+380 (97) 409-81-36; +380 (50) 713-06-58
они помогут подобрать размер, подскажут на что нужно обратить внимание при заказе.
Возможно изготовление полок под размеры заказчика и нестандартное исполнение.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 600 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Академия Кухни |
| Подсветка полки | опция |
Информация для заказа
- Цена: от 8 300 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка или Деревянная обрештовка









