Форма хлебная "Роменская"
188 ₴
- Под заказ
- Код: Роменская
Отправка с 10 июня 2026+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Форма хлебная "Роменская"
Продажа от 5 шт.
Форма хлебная литая из алюминия. Предназначена для выпечки формового хлеба на предприятиях хлебопекарной промышленности или в домашних условиях. Внешние размеры 211/177х115/76х113 мм, размер формы по верху 211х115 мм, по низу 177х76 мм, высота 113 мм.
- Габаритный размер (ДхШхВ): 211/177х115/76х113 мм.
- Размер формы по верху: 211х115 мм.
- Размер формы по низу: 177х76 мм.
- Высота формы: 113 мм.
- Масса изделия: 500-600 грамм.
Стоимость может меняться, поэтому уточняйте стоимость по предварительному просчёту у менеджера.

Возможен заказ хлебных форм в виде тройника, а также заказ форм с покрытием силикона или тефлона под заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 211 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота стенок | 113 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка












